Позы для фотосессии

После того, как решено провести фотосессию встает вопрос «а как встать?». Здесь вам помогут некоторые красивые позы для фотосессии женщины, мужчины или обоих. Данные позы довольно универсальны и могут быть применены, как при фотосессии в студии, так и на природе.

Перед съемкой обязательно попробуйте все эти позиции перед зеркалом и выберите наилучшие для вас. Вы будете удивлены результатами, поскольку самое важное при съемке — это настроение и уверенность модели. А зная выгодные позы, чувство уверенности Вас не покинет.

Женские позы

Основные удачные позы для женской фотосессии. Более 200 поз в различных вариантах: стоя, лежа, сидя на стуле. Также смотрите отдельную подборку позы моделей для фотосессии для девушек.

 

Мужские позы для фотосессии

Наиболее удачные мужские позы для фотосессии, как в студии, так и на природе. Дорогие мужчины, обязательно перед съемкой попробуйте каждую у зеркала.

Позы для фотосессии вдвоем

Основной набор поз вдвоем для тех пар, которые хотят провести love story или получить чувственные свадебные снимки.

 

Обязательно прочитайте мои рекомендации по подготовке к фотосессии и используйте прием «у зеркала».

Также специально для тебя магазин trendy-mandy.ru предлагает дизайнерские браслеты и украшения, а также всякие класные штучки, которые можно использовать на фотосессии.