Статьи

В этом разделе я буду публиковать статьи с полезной информацией о фотосъемке, подготовке к ней, различные идеи и все что обычно интересно узнать тем, кто хочет провести фотосессию.

Рекомендации по подготовке к фотосесии

И вот вы решились на проведения фотосессии. Неважно какая она будет: love story, для личного портфолио, свадебная или детишек. Важно к ней хорошо подготовится, чтобы результат вас «радовал не нарадовал» всю оставшуюся жизнь. Следуйте моим рекомендациям и фотосъемка станет для вас памятным событием.

Позы для фотосессии

В этой статье показаны основные позы для фотосессии для мужчины, женщина и даже обоих. Более 300 различных поз, в разных ракурсах помогут вам подобрать то, что нужно.

Фотосъемка для интернет-магазина

Основные заповеди по проведению фотосъемки товаров для интернет-магазина. Какие необходимо снять ракурсы товаров, как защитить свои фотографии, а также из чего складывается стоимость съемки. Статья будет полезна владельцам интернет-магазинов и фотографам, которые получают данный опыт впервые.

10 идей детской фотосессии

Эта статья предлагает идеи для проведения интересной и запоминающейся фотосессии с детьми. Фотографии сопровождают нас всю жизнь. Мы стараемся сохранить прекрасные моменты взросления наших малышей: фотографируем момент рождения, первый зуб, первый шаг, первый день рождения.

Как сделать красивые свадебные фотографии

Если Вы думаете, что для этого достаточно нанять профессионального фотографа, то Вы глубоко заблуждаетесь. Без Вашей помощи тут не обойтись. Необходимо заранее учесть различные мелочи, уточнить возможные нюансы. Конечно, ко всему нужно искать индивидуальный подход, однако есть ряд определенных правил, при соблюдении которых можно получить огромное количество удачных снимков.

Самые известные фотографы мира

Изображение может говорить на всех языках. И их язык понимают не только фотографы, но и любители фотографий, просто благодарные зрители. Фотография стала свидетельницей эволюции камер – от традиционной камеры-обскуры до современной цифровой. Все они использовались для получения превосходного изображения. Когда думаешь о некоторых из самых известных фотографов из прошлых лет и настоящего времени, понимаешь, что фотография – это искусство, а не простое «замораживание» момента.

Фотосъемка в стиле love story

Просматривая страницы фотографов, Вы, возможно, обращали внимание, что они предлагают подобную услугу.  В этой статье я расскажу о таком типе фотосессии как лав стори, а также дам полезные советы девушкам, которые хотят получить класные снимки и остаться довольными собой и результатами фотосъемки.

Необычные идеи для свадьбы

Многим уже надоели старомодные традиции проведения свадьбы и хочется внести креатива и сделать ее необычной. В этой статье я предлагаю несколько идей для проведения необычной свадьбы. Немного о свадьбах в стиле гангстеров, рок-н-ролл и голливуд.

Прическа в жизни женщины

Автор статьи Жанна Архиреева пишет какие бывают прически и как важно её правильно подобрать в зависимости от события, формы лица и типа внешности девушки. Возможно данная статья даст вам ответ или идею того какую именно прическу подобрать на вашу свадьбу или романтическое свидание. Вы также узнаете какой образ действует безотказно на первое свидание.

Усадьбы для фотосессии в Москве

В статье рассказано о самых основных усадьбах в Москве и ближайшем Подмосковье для проведения фотосессии свадьбы или love story. Даны не только фотографии и описание усадьб, а также контакты, телефоны и карта усадьб Москвы. Вы сможете не только подобрать подходящую плозадку для съемки и прогулки, но и узнать интересную историю.

Советы по макияжу перед фотосессией

В статье я даю некоторые советы по самостоятельному макияжу для фотосессии. Какие необходимо сделать процедуры, какой подобрать тон лица и цвет помады. Вы узнаете, какая же часть лица для фотографа имеет наибольшее значение, а также много другой полезной информации.

Подготовка к фотосессии для беременной

Какой будущей маме хочется запечатлеть себя в столь трепетный момент жизни — в ожидании малыша. Для каждой из нас это один из самых главных моментов в нашей жизни. В этой статье я расскажу как лучше подготовиться к фотосъемке, какие вещи одеть и взять с собой.

Оригинальный девичникОригинальный девичник — идеи и подарки невесте

Думайте как провести свой девичник, а идей нет? Тогда это статья для Вас! В ней я расскажу 10 идей оригинального девичника, а также подскажу, что подружкам невесты. Также свидетельницы и подружки невесты смогут узнать какие оригинальные подарки ей подарить.