Необычные идеи для свадьбы

Если Вы хотите сделать свою свадьбу необычной и оригинальной, то я подскажу несколько идей для проведения креативной свадьбы.

Свадьба в стиле Голливуд

Такое важное событие, как свадьба хочется сделать незабываемым и ярким. Для этого можно сыграть свадьбу в альтернативном стиле. Идеальный вариант – свадьба в стиле Голливуд.
Такая свадебная тематика никого не оставит равнодушным. Подготовка к такой свадьбе будет очень интересной.
Прежде всего нужно подготовить наряд для невесты. Свадебный наряд голливудской невесты должен быть экстравагантным, но не вызывающим. Лучше, если свадебный наряд будет выполнен известным дизайнером. Большое внимание нужно уделить свадебным аксессуарам. Для свадьбы в стиле Голливуд будут актуальны: шляпка, большой цветок в прическе, ажурные перчатки. К свадебному платью подойдут длинные бусы из жемчуга. Прическа и макияж на свадьбу должны соответствовать образу голливудской невесты. В этом вам поможет опытный стилист.
Жених должен надеть смокинг. Других вариантов не существует. А вот цвет смокинга можно выбрать любой. Главное, чтобы цвет смокинга гармонировал с платьем невесты.
Сценарий свадьбы можно придумать самостоятельно. Главное, чтобы он был захватывающим и интересным.

Главными элементами оформления свадьбы должна стать красная дорожка, которая ведет к месту росписи. На свадьбе должно быть большое количество живых цветов и лепестков роз. Это позволит окунуться в атмосферу главной американской кино премии года. Пригласительные открытки тоже должны соответствовать стилю свадьбы. Текст свадебных приглашений должен быть оригинальным. Он должен заинтриговать гостей.
Особое внимание нужно уделить свадебной фотосъемке. Вам нужно пригласить фотографа, который не боится экспериментов.

Свадьба в стиле рок

Свадьба в стиле рок – оригинальное решение для тех, кто любит рок-культуру. При этом молодоженам не придется надевать ту одежду, которая им не нравится. Им также не придется слышать на собственной свадьбе попсу потому, что они сами будут выбирать музыкальные композиции.
Если вы решили отметить тематическую свадьбу в стиле рок, вам, прежде всего, нужно подумать, какие костюмы вы наденете на собственную свадьбу. Если на вашу свадьбу придут гости, которые любят рок-музыку, жених может смело надевать атрибуты рокера – косуху, рваные джинсы, браслеты, цепи. Если среди гостей будут также люди постарше, можно надеть традиционный свадебный костюм, но при этом дополнить образ рок атрибутами.
Невеста даже не тематической свадьбе в стиле рок может надеть белое платье и почувствовать себя принцессой. Это не значит, что она должна выбрать обычное свадебное платье. Для такого празднования отличным выбором будет короткое и пышное платье.
Особое внимание нужно уделить декорированию помещения. На этой свадьбе все должно быть стилизованным. Пришлите гостям пригласительные в форме гитары, украсьте стены виниловыми пластинками, плакатами рок-групп. Также можно повесить на стену музыкальные инструменты.
Нужно подумать о музыкальном сопровождении свадьбы. Вместо того, чтобы пригласить на свадьбу ди-джея, пригласите рок-группу. Тем более, что у любителей рок-музыки всегда есть на примете достойные музыкальные коллективы. Гостям периодически нужно будет отдыхать от тяжелой музыки. Поэтому музыкальный коллектив периодически должен будет исполнять рок баллады.
Когда придет время выкупа невесты, жениха могут попросить сыграть на гитаре песню. Это произведет большое впечатление на невесту и на гостей.
Свадебный кортеж также должен быть необычным. Это может быть мотоцикл, автомобиль в духе ретро. Из машины должна звучать громкая рок-музыка. Это будет подчеркивать атмосферу этой необычной свадьбы.

Свадьба в стиле гангстеров

Для свадьбы в стиле гангстеров можно продумать как костюмы для жениха и невесты, так и для всех гостей. Вооружитесь пистолетами, подтяжками и шляпами. Устройте настоящую игру на выкупе невесты. Свидетельница может подготовить целый захватывающий сценарий выкупа для жениха с метанием дротиков, игрой в покер и другими тематическими приключениями, пройдя которые жених получит свою любимую. Приглашения можно сделать в ретро стиле или в виде газеты. В качестве свадебного кортежа следует выбирать ретро мобиль. Всем гостях также неплохо одеться в ретро стиле, можно об этом заранее написать в приглашениях на свадьбу. Особое внимание стоит уделить облику невесты, он должен быть в ретро стиле.

Я с радостью помогу Вам придумать оригинальную тему для Вашей свадьбы, а также проведу незабываемую романтическую фотосессию.

Оригинальный танец жениха и невесты

Помимо самой тематики свадьбы можно придумать оригинальный танец жениха и невесты. Смотрите на видео очень оригинальный танец 21 века :)

Рекомендую перед свадьбой проведение фотосъемки в стиле love story читайте подробнее в разделе статьи