Фотосъемка в стиле love story

С английского языка love story переводится как любовная история. Следовательно, это съемка влюбленных людей, которая отражает их романтические отношения. Лав стори ― это не самостоятельный жанр фотосъемки. Его можно назвать типом фотосессии, который, причем, может сниматься в самых различных жанрах. Лав стори часто выполняется перед свадьбой. Это может быть очень полезным, так как фотограф заранее узнает вкусы и предпочтения пары, что гарантирует удачные снимки с основного торжества. Однако лав стори это не обязательно предсвадебная фотосессия.

Место для съемки для love story

Самыми популярными местами для романтических фотосъемок love story являются всевозможные парки и скверы. Также фотограф порой предпочитает работать в интерьере, в роли которого могут выступать крупные магазины, торговые центры. Но такие виды обычно мало отличаются оригинальностью, так как многие люди выбирают их в качестве декораций. Так что лично я люблю фотографировать на открытом воздухе и выбирать менее известные места.
Конечно, погода бывает разной, и не всегда работать комфортно как фотографам, так и моделям. Но иногда дождь или снег могут создать особенную атмосферу. Не стоит только проводить фотосъемку в совсем уже экстремальных погодных условиях.

Процесс съемки лав стори

Особенности каждой отдельной фотосессии лав стори очень сильно зависят от вкуса и личных предпочтений пары. Если влюбленные желают получить простые и красивые фото, то фотограф просто дает им небольшие советы, какую одежду и аксессуары лучше выбрать и другие детали. Таким образом, получается классическая романтическая история.
Некоторым парам этого недостаточно. Они хотят оригинальную, необычную фотосессию. В таком случае фотограф обсуждает их пожелания и делает свои предложения. Влюбленные выбирают наиболее подходящий для них сценарий, на основе которого и создается настоящая любовная история.

Советы по подготовке к съемке lovestory

Эти советы относятся в большей степени к девушкам, которым предстоит съемка lovestory:
• Не пейте алкоголь накануне фотосессии.
• Лягте пораньше спать, чтобы ваши глаза не были усталыми, а настроение плохим.
• Избегайте одежды в мелкую сетку, которая не самым выгодным образом смотрится на фотографиях.
• Вечером перед съемкой не делайте никаких косметических процедур, последствия которых могут быть видны на следующий день.
• Сделайте укладку волос и лучше у профессионального стилиста.
• Макияж накладывайте непосредственно перед фотосессией.
• Сделайте нейтральный маникюр, подходящий под ваш образ и наряд
• Не забудьте взять пудру

Учитывайте эти советы и не волнуйтесь. Фотограф сделает всё необходимое для того, чтобы съемка принесла Вам только положительные эмоции. Обращайтесь ко мне и я с удовольствием проведу для Вас в Москве чудесную романтическую фотосессию.

Стоимость проведения love story  от 3000 рублей. Подробные расценки смотрите в разделе фотосессия на природе.

Также смотрите статью самые известные фотографы мира и их работы.